Балабаненко Игорь Анатольевич — заместитель Председателя Сакского городского совета

БИОГРАФИЯ

Родился 26 июня 1966 года в городе Саки Крымской области.

Образование высшее, в 1994 году закончил Ужгородский государственный университет (экономист); в 2003 году- Одесский Региональный Институт Государственного Управления Национальной Академии Государственного Управления при Президенте Украины (магистр государственного управления).

С 04.08.1983 по 23.07.1984 – ученик электрослесаря Сакского ПТС.
С 24.07.1984 по 12.10.1984 — шофер III класса Симферопольской автобазы № 1.
С 12.10.1984 по 29.12.1987 – служба в рядах вооруженных сил.
С 19.01.1988 по 10.02.1988 – Водитель отделения профдезинфекции.
С 11.02.1988 по 11.02.1989 – Водитель КФНИТИП.
С 11.02.1989 по 28.09.1989 – Бухгалтер КФНИТИП.
С 02.10.1989 по 18.07.1990 – Главный бухгалтер Сакского ремонтно-строительного участка.
С 19.07.1990 по 09.07.1996 – Работа в Сакской государственной налоговой инспекции.
С 20.07.1996 по 28.07.2000 – Директор ООО фирма «Джокер»
С 01.08.2000 по 30.12.2000 — Директор ЧПКФ «Блик».
С 02.01.2001 по 09.10.2012 — Председатель правления, директор ЗАО «Гранд».
30 сентября избран заместителем председателя Сакского городского совета.