Избирательные участки, образованные на территории города Саки Республики Крым

Избирательные участки, участки референдума,

образованные на территории города Саки Республики Крым

Общее количество избирательных участков, участков референдума — 12;

Номера избирательных участков, участков референдума – с № 209 по № 220.

Избирательный участок, участок референдума № 209

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Ивановой, 1, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сакская средняя школа № 3».

Границы участка: г. Саки, пер Виноградный; пер Набережный; пер Рабочий; пер Юный; ул Заводская; ул Ивановой; ул Крымская; ул Менделеева; ул Морозова; ул Морская; ул пос Химзавод; ул Сенченко; ул Фестивальная; ул Фещенко Ю.И.

Избирательный участок, участок референдума № 210

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Строительная, 1, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сакская средняя школа № 2».

Границы участка: г. Саки, пер Береговой; пер Новый; ул Интернациональная, д.39-41; ул Набережная; ул Строительная, д.1-13.

Избирательный участок, участок референдума № 211

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Курортная, 61, помещение Сакской городской общественной организации инвалидов «Товарищ».

Границы участка: г. Саки, ул Бурденко; ул Курортная, д.77/11-101/6; ул Ленина, д.11-19,24-105; ул сан Саки.

Избирательный участок, участок референдума № 212

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Курортная, 55, помещение государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (детская консультация).

Границы участка: г. Саки, пер Курортный; ул Интернациональная, 37,38,43-57; ул Кузнецова, д.1А-15; ул Курортная, д.51-75А.

Избирательный участок, участок референдума № 213

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Ленина, 5, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сакская средняя школа № 1».

Границы участка: г. Саки, пер Советский; ул Ленина, д.3/7-10/1,20,22; ул Советская, д.18-33А.

Избирательный участок, участок референдума № 214

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Революции, 2, здание муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий центр культуры и народных ремесел Сакского района».

Границы участка: г. Саки, пер Ветеринарный; пер Фонтанный; ул 13 Апреля; ул Красноармейская; ул Приозёрная; ул Революции, д.1; ул Симферопольская; ул Советская, д.2-15/12/19; ул Старикова.

Избирательный участок, участок референдума № 215

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Строительная, 22, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа-лицей».

Границы участка: г. Саки, пер Кулиды; пер Приозёрный; пер Профсоюзный; пер Тихий; ул Вольная; ул Дегтярёва; ул Интернациональная, д.5/2-37Б; ул Кузнецова, д.18-47; ул Строительная, д.14-21.

Избирательный участок, участок референдума № 216

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Курортная, 2, здание федерального государственного бюджетного учреждения «Военный санаторий им. Н.Пирогова».

Границы участка: г. Саки, Михайловское шоссе; пер Военный; пер Пионерский; ул Гагарина; ул Гоголя; ул Комсомольская; ул Курортная, д.1-48; ул Первомайская; ул Пионерская; ул Терешковой; ул Тертышного; ул Трудовая; ул Чкалова.

Избирательный участок, участок референдума № 217

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Гайнутдинова, 11, здание государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская физиотерапевтическая больница».

Границы участка: г. Саки, пер Лобозова; ул Гайнутдинова; ул Лобозова; ул Мичурина; ул Санаторная; ул Тимирязева.

Избирательный участок, участок референдума № 218

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Новоселовское шоссе, 5, здание муниципальное унитарное предприятие «Сакское торговое производственное объединение».

Границы участка: г. Саки, Евпаторийское шоссе, д. 51-98; мкр Аметхан-Султан; мкр Северо-Восточный; Новосёловское шоссе; пер Колхозный; пер Севастопольский; пер Южный; ул Ашик Умера; ул Верхне-Крестьянская; ул Вишневая; ул Выставочная; ул Достлук; ул Изета Юнусова; ул Индустриальная; ул Исмаила Гаспринского; ул Калинина; ул Кленовая; ул Колхозная; ул Лучистая; ул Мира; ул Новая; ул Номана Челебиджихана; ул Плодородная; ул Полтавская; ул Промышленная; ул Свободы; ул Севастопольская; ул Северная; ул Солнечная; ул Степная; ул Тенистая; ул Франко; ул Чехова; ул Элеваторная; ул Южная; ул Яшлык.

Избирательный участок, участок референдума № 219

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 35, здание отдела образования администрации города Саки.

Границы участка: г. Саки, Евпаторийское шоссе, д.1-50А; пер Евпаторийский; пер Западный; пер Черноморский; территория Нефтебазы; ул Вокзальная; ул Евпаторийская; ул Железнодорожная; ул Октябрьская; ул Привокзальная; ул Прохорова; ул Садовая; ул Черноморская.

Избирательный участок, участок референдума № 220

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Республика Крым, г. Саки, ул. Пионерская, 2, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сакская средняя школа № 4».

Границы участка: г. Саки, пер Галушкина; пер Дачный; пер Ковалёва; пер Пролетарский; пер Трудовой; ул 9 Героев; ул Революции, д.7-33/37.