Каким должен быть документ-основание для проведения кассового чека коррекции?

При выполнении корректировки расчетов, которые были произведены ранее, формируется кассовый чек коррекции (бланк строгой отчетности коррекции) после формирования отчета об открытии смены, но не позднее формирования отчета о закрытии смены (п. 4 ст. 4.3 Закона № 54-ФЗ).

В соответствующей графе кассового чека коррекции может быть указан кассовый чек, по которому произведена корректировка.