О ежегодном республиканском бизнес-форуме «Деловой Крым 2.0» в г.Алушта

08 декабря 2017 года сотрудники Управления экономического развития администрации города Саки Республики Крым совместно с представителями бизнес-сообщества города Саки приняли участие в ежегодном республиканском бизнес-форуме «Деловой Крым 2.0» в г.Алушта.

Мероприятие проводилось Фондом поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым.

В рамках мероприятия были проведено ряд семинаров:

-«Цифровые тренды в бизнесе» проводил директор Лаборатории инноваций АО «Деловая среда» А. Грищенко;

-«Управление капитализацией бизнеса» — партнер Инвестиционного агенства «Высота»;

-«Берись и делай» — генеральный директор ООО «Shokobox»

Управление экономического развития города Саки Республики Крым приняли участие в «Управлении капитализацией бизнеса», на котором Александр Морозов раскрыл понятие «капитализации промышленного производства», а также основные факторы, которые влияют на капитализацию компании.

Главной темой для обсуждения на Форуме стал вопрос о внедрении «Крымского стандарта». Для решения этой задачи в рамках Форума прошел круглый стол, с участием глав муниципалитетов, эксперта по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета Марины Починок (Москва), президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова (Москва), бизнес-тренера и директора Лаборатории инноваций АО «Деловая среда» Алексея Грищенко (Москва), где была презентована электронная платформа для централизации интересов активной части общества, социально ответственного бизнеса и государства.

В завершении мероприятия состоялось подведение итогов Форума и награждение лучших проектов по поддержке малого бизнеса в Республике Крым прошедших в 2017 году.