Поздравление руководства города с Всероссийским Днём семьи, любви и верности

Уважаемые сакчане и гости курорта!

Примите самые теплые поздравления с Днём семьи, любви и верности. Он ежегодно отмечается 8 июля – в день памяти святых чудотворцев – супругов Муромских Петра и Февронии, которые издревле считаются защитниками домашнего очага и покровителями всех влюбленных – их преданность друг другу стала легендой.

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения и всего того, без чего не может жить человек. Крепкий дом, дети и внуки – наша поддержка, опора, надежда и самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с родными и близкими мы черпаем свои силы.

В этот день мы искренне желаем всем вам мира, благополучия и терпения. Пусть в каждом доме всегда царят любовь и взаимопонимание, а в нашем городе будет как можно больше крепких, дружных, счастливых семей!

Наталья Яицкая, депутат Государственного Совета Республики Крым,

Владимир Добрянский, Председатель Сакского городского совета,