Рабочее совещание с КРО ООО «Опора России»

В рамках реализации муниципальной программы Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ Саки Республики Крым, 07 апреля 2017 года управлением экономического развития под председательством заместителя главы администрации города Саки Республики Крым Дмитриевой Оксаны Васильевны состоялась рабочая встреча с исполнительным директором Крымского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Опора России» Диюком Сергеем Романовичем.

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» является крупнейшим объединением предпринимателей в России.

В ходе рабочего совещания присутствующие выработали план совместной деятельности направленный на популяризацию российского предпринимательства, создание благоприятного бизнес-климата в регионе, содействие обеспечению доступа малого и среднего предпринимательства к имущественным и финансовым ресурсам и пр.

В совещании приняли участие:

-Николаева Валентина Александровна- начальник управления экономического развития;

-Косенкова Оксана Ивановна заместитель начальника управления экономического развития, начальник отдела экономического анализа и прогнозирования;

-Селезнева Елена Васильевна заместитель начальника отдела экономического анализа и прогнозирования.

Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией города Саки и КРО ООО «Опора России» запланировано на май 2017 года.