Структура администрации

 

№ п/п

Ф.И.О. Дата рождения Должность

Рабочий телефон

1 Ивкин

Андрей Николаевич

27.03.1962г. Глава администрации 2-63-30;

2-35-68;

 

2 Минакова

Елена Викторовна

22.09.1959г. Первый заместитель главы администрации 2-35-71;

 

3 Дмитриева

Оксана Васильевна

12.06.1965г.

 

Заместитель главы администрации – начальник финансового управления 2-44-37;

 

4 Гнатюк

Сергей Ярославович

03.09.1962г. Заместитель главы администрации 2-14-30;

 

5 Ирхина

Галина Борисовна

17.11.1960г. Заместитель главы администрации — главный архитектор города 3-11-77;

 

6 Османов

Шериф Тимурович

04.08.1984г. Заместитель главы администрации 2-73-41;

 

7 Заместитель главы администрации
8 Предыбайло

Юлия Анатольевна

05.08.1979г. Руководитель аппарата 3-00-19;

 

 

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И НАГРАД

9 Бабенко

Алексей Сергеевич

11.03.1988г.

 

Начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-63-09;

 

10 Билак

Наталья Александровна

17.03.1982г. Заместитель начальника отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-73-41;

 

11 Губская

Ирина Петровна

21.12.1981г.

 

Главный специалист отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-73-41;

 

12 Федоров

Павел Владимирович

05.06.1977г.

 

Главный специалист отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-63-09;

 

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

13 Романюк

Анна Геннадьевна

14.09.1983г.

 

Начальник отдела

организационной работы и делопроизводства

2-35-68;

 

14 Васильева

Евгения Геннадьевна

19.05.1971г.

 

Заместитель начальника отдела организационной работы и делопроизводства 2-51-90;

 

15 Козлова Наталья Петровна 21.10.1975г. Главный специалист отдела

организационной работы и делопроизводства

2-51-90;

 

16 Потехина

Ольга Александровна

12.09.1985г.

 

Главный специалист отдела

организационной работы и делопроизводства

2-63-09;

 

17 Соболева

Марина Михайловна

23.10.1975г. Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства 3-05-18;

 

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

18 Тихенькая

Наталья Николаевна

05.04.1970г. Начальник ОБУиО 2-74-80

 

19 Полищук

Анна Андреевна

28.06.1981г. Заместитель начальника ОБУиО 2-74-80

 

20 Брель

Лилия Сергеевна

16.03.1993г. Главный специалист ОБУиО 2-74-80

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

21 Николаева

Валентина Александровна

25.05.1965г. Начальник управления экономического развития 3-02-71;

 

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

22 Косенкова

Оксана Ивановна

14.02.1965г.

 

заместитель начальника управления — начальник отдела экономического анализа и прогнозирования 3-02-71;

 

23 Селезнева

Елена Васильевна

10.06.1962г.

 

Заместитель начальника отдела экономического анализа и прогнозирования 3-03-34;

 

24 Трещев

Сергей Викторович

17.07.1991г. Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования 3-02-71;

 

 

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

25 Стриженко

Валентина Владимировна

09.09.1991г. Начальник отдела  по вопросам потребительского рынка 3-02-71;

 

26 Касьян

Ольга Александровна

14.12.1964г. Заместитель начальника отдела  по вопросам потребительского рынка 2-73-37;

 

27 Горкавчук

Елена Александровна

08.09.1966г.

 

Главный специалист отдела по вопросам потребительского рынка 2-73-37;

 

 

ОТДЕЛ КУРОРТОВ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ТУРИЗМА

28 Курячая

Антонина Яковлевна

14.05.1984г.

 

Заместитель начальника отдела курортов, здравоохранения и туризма 2-64-97;

 

29 Шведчикова

Юлия Валерьевна

11.07.1980г. Главный специалист отдела

 

2-64-97;

 

 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ИНФРАСТРУКТУРЫ

30 Бонько

Владислав Валентинович

03.04.1962г. Начальник управления 2-65-37;

 

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

31 Попова

Валерия  Денисовна

03.06.1987г.

 

 

Начальник отдела

архитектуры, градостроительства и наружной рекламы

2-65-37;

 

32 Анкудинова

Светлана Германовна

04.07.1961г.

 

Заместитель начальника  отдела  архитектуры, градостроительства и наружной рекламы 2-65-37;

 

33 Цыганова

Жанна Викторовна

13.08.1971г.

 

Главный специалист отдела

архитектуры, градостроительства и наружной рекламы

2-65-37;

 

 

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

34 Колесникова

Елена Владимировна

24.03.1973г. Начальник отдела земельных отношений 3-05-18;

 

35 Царан

Дана Сергеевна

24.07.1991г. Главный специалист

отдела земельных отношений

3-05-18;

 

36 Пашко

Евгения Михайловна

10.07.1953г. Главный специалист

отдела земельных отношений

2-55-67;

 

 

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

37 Дмитриева

Елена Александровна

13.08.1985г. Начальник отдела имущественных отношений 2-55-67;

 

38  Зюзина

Оксана Ивановна

14.12.1979г.

 

Главный специалист

отдела имущественных отношений

3-05-18;

 

 

Главный специалист отдела имущественных отношений  

 

 

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

39 Шимченко

Инна Александровна

27.07.1978г. Заведующий сектором

 

2-

 

 

 

ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХАЗЯЙСТВА

41 Ершов

Александр Сергеевич

 

29.05.1986г. Начальник отдела капитального строительства и ЖКХ 3-09-45;

 

42 Иваницкий

Сергей Александрович

21.10.1959г. Заместитель начальника отдела капитального строительства и ЖКХ 3-09-45;

 

 

43 Попова Дарья Юрьевна 22.03.1991г. Главный специалист

отдела капитального строительства и  ЖКХ

3-09-45;

 

44 Сосновская

Елена Александровна

14.11.1968г. Главный специалист

отдела капитального строительства и  ЖКХ

3-09-45;
 

СЕКТОР ПО ВОПРОСАМ ЖИЛЬЯ

45 Назаревич

Надежда Леонидовна

03.10.1962г. Заведующий сектором по вопросам жилья 2-14-30;

 

 

СЕКТОР БЛАГОУСТРОЙСТВА

47 Лагута

Владимир Николаевич

28.10.1987г. Заведующий сектором 3-09-45;

 

 

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

48 Патынская

Оксана Николаевна

11.11.1966г. Начальник архивного отдела 2-31-86;

 

49 Цимбалюк

Алла Сергеевна

27.02.1985г. Главный специалист архивного отдела 2-31-86;

 

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

50 Савельева

Елена Николаевна

19.04.1974г.

 

Начальник отдела  по делам несовершеннолетних и защите их прав 3-00-53;

 

51 Екимова

Елена Анатольевна

04.09.1958г.

 

Заведующий сектором  по вопросам опеки и попечительства 3-00-53;

 

 

СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

52 Пономаренко

Тамара Михайловна

17.08.1983г. Заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних 3-00-53;

 

 

53 Абдуллаева

Эльвира Усеиновна

24.02.1993г.

 

Главный специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних  — секретарь комиссии 3-00-53;

 

 

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

54 Кобец

Людмила Михайловна

12.02.1958г. Начальник отдела 2-14-16;
55 Навныко

Елена Викторовна

17.03.1967г.

 

Заместитель начальника отдела культуры, молодежи, спорта 2-14-16;

 

 

ОТДЕЛ  МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

56 Аметов

Арсен Дамирович

01.08.1987г. Начальник отдела межнациональных отношений 2-73-41;

 

57 Федосова

Елена Владимировна

09.03.1984г. Главный специалист отдела межнациональных отношений 2-14-16;

 

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

58 Перерва

Михаил Степанович

21.04.1956г. Начальник отдела образования 2-71-87;

 

59 Вовк

Леонид Васильевич

01.11.1954г. Заместитель начальника отдела образования 2-45-60;

 

60 Консманова

Анна Сергеевна

12.06.1986г. Главный специалист отдела образования  

 

 

СЕКТОР ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

61 Воробьев

Станислав Борисович

05.10.1963г.

 

Заведующий сектором  по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 2-61-50;

 

 

 

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

62 Папирный

Юрий Алексеевич

13.09.1967г.

 

Заведующий сектором  по мобилизационной работе и защите государственной тайны 2-61-50;

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

63 Федорова

Татьяна Васильевна

01.02.1964г. Начальник УТСЗН

 

3-04-03;

 

 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

64 Гнатюк Анна Анатольевна 01.06.1962г. Заместитель  начальника УТСЗН – начальник отдела социальной поддержки 2-36-28;

 

 

СЕКТОР ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

65 Вишневская

Наталья Владимировна

17.06.1960г. Заведующий сектором приема документов 2-52-50;

 

66 Акмуллаева

Лемара Шевкиевна

27.08.1976г. Главный специалист сектора приема документов 2-52-50;

 

 

СЕКТОР НАЗНАЧЕНИЯ

67 Гулько

Оксана Александровна

03.05.1964г. Заведующий сектором  назначения 2-52-50;

 

68 Банах

Елена Александровна

02.04.1984г. Главный специалист сектора назначения 2-52-50;

 

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

69 Нагорная Виктория Владимировна Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат 3-14-41;

 

70 Федчишина

Ольга Геннадьевна

06.01.1974г. Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат 3-14-41;

 

 

СЕКТОР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

71 Киселева

Ирина Павловна

13.03.1966г. Заведующий сектором социальных выплат 2-52-50;

 

72 Приходько

Инна Александровна

16.01.1978г. Главный специалист сектора социальных выплат 2-52-50;

 

 

СЕКТОР АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

73 Джафаров

Геннадий Геннадьевич

17.05.1983г. Заведующий сектором автоматизированных систем и вычислительной техники 2-52-50;
74 Дунай

Алла Владимировна

21.06.1978г. Главный  государственный социальный инспектор 2-52-50;

 

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ

75 Скорик

Галина Николаевна

01.01.1962г. Начальник отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;

 

76 Грушко

Елена Германовна

16.09.1964г. Главный специалист отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;

 

77 Сеитаджиев

Эмиль Исметович

24.01.1989г. Главный специалист отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;

 

 

СЕКТОР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ И КОМПЕНСАЦИЙ

78 Кондратюк

Дарья Сергеевна

16.05.1979г.

 

Заведующий сектором  предоставления льгот и компенсаций 2-25-07;

 

79 Лобачёва

Татьяна Николаевна

07.06.1982г.

 

Главный специалист сектора  предоставления льгот и компенсаций 2-25-07;

 

 

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ

ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

80 Бокоч

Людмила Николаевна

22.08.1965г.

 

Заведующий сектором 2-52-02;

 

81 Плахотник

Светлана Николаевна

07.07.1977г. Главный специалист сектора по вопросам труда и социального партнерства 2-52-02;

 

82 Курсеитова

Эвелина Мамутовна

19.11.1992г. Главный специалист 2-52-02;

 

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ

83 Мельник

Наталья Анатольевна

26.05.1970г. Заместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела 2-52-09;

 

84 Тацакович

Наталья Сергеевна

15.04.1991г. Главный специалист бюджетного отдела 2-72-59;

 

 

 

 

ОТДЕЛ ОТРАСЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

85 Андрейченко

Елена Леонидовна

24.01.1966г.

 

Начальник отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета 2-76-52;

 

86 Костянко

Юлия Владимировна

11.03.1992г.

 

Главный специалист отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета 2-76-52;

 

87 Буланова

Виктория Анатольевна

17.08.1982г. Главный специалист отдела

отраслевого финансирования и доходов бюджета

2-76-52;

 

 

ОТДЕЛ

БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И КАЗНАЧЕЙСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

88 Передриева

Анна Борисовна

20.05.1977г.

 

Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности  и казначейского исполнения бюджета 2-51-09;

 

89 Мельник

Светлана Анатольевна

02.04.1976г. Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности  и казначейского исполнения бюджета 2-51-09;