Телефонный справочник

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Рабочий телефон  
1 Ивкин

Андрей Николаевич

Глава администрации 2-35-68;

 

 
2 Минакова

Елена Викторовна

Первый заместитель главы администрации 2-35-71;

 

 
3 Дмитриева

Оксана Васильевна

Заместитель главы администрации – начальник финансового управления 2-44-37;

 

 
4 Гнатюк

Сергей Ярославович

Заместитель главы администрации 2-14-30;

 

 
5 Ирхина

Галина Борисовна

Заместитель главы администрации — главный архитектор города 3-11-77;

 

 
6 Османов

Шериф Тимурович

Заместитель главы администрации 2-73-41;

 

 
7   Заместитель главы администрации    
8 Предыбайло

Юлия Анатольевна

Руководитель аппарата 3-00-19;

 

 
 

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И НАГРАД

9 Бабенко

Алексей Сергеевич

Начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-63-09;

 

 
10 Билак

Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-73-41;

 

 
11 Губская

Ирина Петровна

Главный специалист отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-73-41;

 

 
12 Федоров

Павел Владимирович

Главный специалист отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-63-09;

 

 
 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

13 Романюк

Анна Геннадьевна

Начальник отдела

организационной работы и делопроизводства

2-35-68;

 

 
14 Васильева

Евгения Геннадьевна

Заместитель начальника отдела организационной работы и делопроизводства 2-51-90;

 

 
15 Козлова Наталья Петровна Главный специалист отдела

организационной работы и делопроизводства

2-51-90;

 

 
16 Потехина

Ольга Александровна

Главный специалист отдела

организационной работы и делопроизводства

2-63-09;

 

 
17 Соболева

Марина Михайловна

Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства 3-05-18;

 

 
 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

18 Тихенькая

Наталья Николаевна

Начальник ОБУиО 2-74-80

 

 
19 Полищук

Анна Андреевна

Заместитель начальника ОБУиО 2-74-80

 

 
20 Брель

Лилия Сергеевна

Главный специалист ОБУиО 2-74-80

 

 
 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

21 Николаева

Валентина Александровна

Начальник управления экономического развития 3-02-71;

 

 
 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

22 Косенкова

Оксана Ивановна

заместитель начальника управления — начальник отдела экономического анализа и прогнозирования 3-02-71;

 

 
23 Селезнева

Елена Васильевна

Заместитель начальника отдела экономического анализа и прогнозирования 3-03-34;

 

 
24 Трещев

Сергей Викторович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования 3-02-71;

 

 
 

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

25 Стриженко

Валентина Владимировна

Начальник отдела  по вопросам потребительского рынка 3-02-71;

 

 
26 Касьян

Ольга Александровна

Заместитель начальника отдела  по вопросам потребительского рынка 2-73-37;

 

 
27 Горкавчук

Елена Александровна

Главный специалист отдела по вопросам потребительского рынка 2-73-37;

 

 
 

ОТДЕЛ КУРОРТОВ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ТУРИЗМА

28 Курячая

Антонина Яковлевна

Заместитель начальника отдела курортов, здравоохранения и туризма 2-64-97;

 

 
29 Шведчикова

Юлия Валерьевна

Главный специалист отдела

 

2-64-97;

 

 
 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ИНФРАСТРУКТУРЫ

30 Бонько

Владислав Валентинович

Начальник управления 2-65-37;

 

 
 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

31 Попова

Валерия  Денисовна

Начальник отдела

архитектуры, градостроительства и наружной рекламы

2-65-37;

 

 
32 Анкудинова

Светлана Германовна

Заместитель начальника  отдела  архитектуры, градостроительства и наружной рекламы 2-65-37;

 

 
33 Цыганова

Жанна Викторовна

Главный специалист отдела

архитектуры, градостроительства и наружной рекламы

2-65-37;

 

 
 

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

34 Колесникова

Елена Владимировна

Начальник отдела земельных отношений 3-05-18;

 

 
35 Царан

Дана Сергеевна

Главный специалист

отдела земельных отношений

3-05-18;

 

 
36 Пашко

Евгения Михайловна

Главный специалист

отдела земельных отношений

2-55-67;

 

 
 

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

37 Дмитриева

Елена Александровна

Начальник отдела имущественных отношений 2-55-67;

 

 
38  Зюзина

Оксана Ивановна

Главный специалист

отдела имущественных отношений

3-05-18;

 

 

 
       
 

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

39 Шимченко

Инна Александровна

  Заведующий сектором

 

 

 

 

ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХАЗЯЙСТВА

41 Ершов

Александр Сергеевич

 

Начальник отдела капитального строительства и ЖКХ 3-09-45;

 

 
42 Иваницкий

Сергей Александрович

Заместитель начальника отдела капитального строительства и ЖКХ 3-09-45;

 

 

 
43 Попова Дарья Юрьевна Главный специалист

отдела капитального строительства и  ЖКХ

3-09-45;

 

 
44 Сосновская

Елена Александровна

Главный специалист

отдела капитального строительства и  ЖКХ

3-09-45;  
 

СЕКТОР ПО ВОПРОСАМ ЖИЛЬЯ

45 Назаревич

Надежда Леонидовна

Заведующий сектором по вопросам жилья 2-14-30;

 

 
 

СЕКТОР БЛАГОУСТРОЙСТВА

47 Лагута

Владимир Николаевич

Заведующий сектором 3-09-45;

 

 

 
 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

48 Патынская

Оксана Николаевна

Начальник архивного отдела 2-31-86;

 

 
49 Цимбалюк

Алла Сергеевна

Главный специалист архивного отдела 2-31-86;

 

 
 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

50 Савельева

Елена Николаевна

Начальник отдела  по делам несовершеннолетних и защите их прав 3-00-53;

 

 
51 Екимова

Елена Анатольевна

Заведующий сектором  по вопросам опеки и попечительства 3-00-53;

 

 
 

СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

52 Пономаренко

Тамара Михайловна

Заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних 3-00-53;

 

 

 
53 Абдуллаева

Эльвира Усеиновна

Главный специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних  — секретарь комиссии 3-00-53;

 

 
 

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

54 Кобец

Людмила Михайловна

Начальник отдела 2-14-16;  
55 Навныко

Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела культуры, молодежи, спорта 2-14-16;

 

 
 

ОТДЕЛ  МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

56 Аметов

Арсен Дамирович

Начальник отдела межнациональных отношений 2-73-41;

 

 
57 Федосова

Елена Владимировна

Главный специалист отдела межнациональных отношений 2-14-16;

 

 
 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

58 Перерва

Михаил Степанович

Начальник отдела образования 2-71-87;

 

 
59 Вовк

Леонид Васильевич

Заместитель начальника отдела образования 2-45-60;

 

 
60 Консманова

Анна Сергеевна

Главный специалист отдела образования  

 

 
 

СЕКТОР ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

61 Воробьев

Станислав Борисович

Заведующий сектором  по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 2-61-50;

 

 

 
 

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

62 Папирный

Юрий Алексеевич

Заведующий сектором  по мобилизационной работе и защите государственной тайны 2-61-50;

 

 
 

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

63 Федорова

Татьяна Васильевна

Начальник УТСЗН

 

3-04-03;

 

 
 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

64 Гнатюк Анна Анатольевна Заместитель  начальника УТСЗН – начальник отдела социальной поддержки 2-36-28;

 

 
 

СЕКТОР ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

65 Вишневская

Наталья Владимировна

Заведующий сектором приема документов 2-52-50;

 

 
66 Акмуллаева

Лемара Шевкиевна

Главный специалист сектора приема документов 2-52-50;

 

 
 

СЕКТОР НАЗНАЧЕНИЯ

67 Гулько

Оксана Александровна

Заведующий сектором  назначения 2-52-50;

 

 
68 Банах

Елена Александровна

Главный специалист сектора назначения 2-52-50;

 

 
 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

69 Нагорная Виктория Владимировна Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат 3-14-41;

 

 
70 Федчишина

Ольга Геннадьевна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат 3-14-41;

 

 
 

СЕКТОР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

71 Киселева

Ирина Павловна

Заведующий сектором социальных выплат 2-52-50;

 

 
72 Приходько

Инна Александровна

Главный специалист сектора социальных выплат 2-52-50;

 

 
 

СЕКТОР АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

73 Джафаров

Геннадий Геннадьевич

Заведующий сектором автоматизированных систем и вычислительной техники 2-52-50;  
74 Дунай

Алла Владимировна

Главный  государственный социальный инспектор 2-52-50;

 

 
 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ

75 Скорик

Галина Николаевна

Начальник отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;

 

 
76 Грушко

Елена Германовна

Главный специалист отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;

 

 
77 Сеитаджиев

Эмиль Исметович

Главный специалист отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;

 

 
 

СЕКТОР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ И КОМПЕНСАЦИЙ

78 Кондратюк

Дарья Сергеевна

Заведующий сектором  предоставления льгот и компенсаций 2-25-07;

 

 
79 Лобачёва

Татьяна Николаевна

Главный специалист сектора  предоставления льгот и компенсаций 2-25-07;

 

 
 

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ

ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

80 Бокоч

Людмила Николаевна

Заведующий сектором 2-52-02;

 

 
81 Плахотник

Светлана Николаевна

Главный специалист сектора по вопросам труда и социального партнерства 2-52-02;

 

 
82 Курсеитова

Эвелина Мамутовна

Главный специалист 2-52-02;

 

 
 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ

83 Мельник

Наталья Анатольевна

Заместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела 2-52-09;

 

 
84 Тацакович

Наталья Сергеевна

Главный специалист бюджетного отдела 2-72-59;

 

 
 

 

 

ОТДЕЛ ОТРАСЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

85 Андрейченко

Елена Леонидовна

Начальник отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета 2-76-52;

 

 
86 Костянко

Юлия Владимировна

Главный специалист отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета 2-76-52;

 

 
87 Буланова

Виктория Анатольевна

Главный специалист отдела

отраслевого финансирования и доходов бюджета

2-76-52;

 

 
 

ОТДЕЛ

БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И КАЗНАЧЕЙСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

88 Передриева

Анна Борисовна

Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности  и казначейского исполнения бюджета 2-51-09;

 

 
89 Мельник

Светлана Анатольевна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности  и казначейского исполнения бюджета 2-51-09;