В Сакском технологическом техникуме состоялась презентация проекта «Живи трезво»

10 октября в рамках недели профилактики алкоголизма в молодежной среде заместитель главы администрации Шериф Османов представил студентам и педагогам Сакского технологического техникума социально-культурный проект «Живи трезво!».

Главным целями проекта являются укрепление морально-нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи.

«ЗОЖ – модная тенденция ХХI столетия. Прогрессивная сакская молодежь должна быть в тренде!», — резюмировал Шериф Османов и вручил памятные подарки с логотипом проекта.
В течение дня в техникуме под руководством социально-психологической службы проходил фото-флешмоб #Вместе_против_алкоголя и #Живи_Трезво.