В зале заседаний администрации состоялось торжественное чествование работников МБУ «Городское хозяйство».

Неутомимых тружеников от всего сердца поздравили с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава администрации Александр Овдиенко и его заместители Юлия Предыбайло и Тимур Асанов.

За добросовестный труд и высокий профессионализм благодарностями Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова поощрены рабочий зеленого хозяйства Ольга Матвеева, дворники Наталья Никифорова, Маргарита Путилова, Екатерина Францева, грузчики Виталий Прохоров, Николай Шмарай.

Почетные грамоты своего предприятия – за трудолюбие, ответственное выполнение своих обязанностей и позитивное отношение к делу вручил представителям коллектива директор МБУ «Городское хозяйство» Дмитрий Навныко.