Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Минэкономразвития Республики Крым проводит круглый стол «Крым — территория благоприятного бизнес-климата»

В рамках реализации Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2017 годы, утвержденной Постановлением Совета министров Республики Крым от 23 декабря 2014 года № 542, Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым проводит круглый стол «Крым — территория благоприятного бизнес-климата».

Для участия в мероприятии за круглым столом приглашаются субъекты малого  и среднего предпринимательства и их представители, лидеры общественных организаций города Саки Республики Крым.

Участие в круглом столе бесплатное.

Программа круглого стола предусматривает подачу лекционного материала и интерактивные презентации по анализу территорий, созданию местных сообществ и кооперации, развитию моногородов, проектированию и реализации микро-проектов, инвестиционной привлекательности.

Мероприятие проведет Мурунов Святослав Александрович — известный российский урбанист, Эксперт по городским сообществам, социальному проектированию, сетевым моделям, перезагрузке постсоветского города, куратор института Прикладной урбанистики город  Москва.

Круглый стол «Крым — территория благоприятного бизнес-климата» состоится  07 декабря 2016 года в 14.00  часов в конференц-зале гостиницы «ТЭС-Отель» по адресу:  г.Евпатория, улПушкина 16-а.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии субъектов предпринимательской деятельности и их представителей  города Саки в количестве – 12 человек.

Контактный телефон:  3-02-71, Управление экономического развития  администрации города Саки.