Информация для предпринимателей и для тех, кто только хочет ими стать!

Сегодня Фонд поддержки предпринимательства Крыма запускает почтовую рассылку. Раз в неделю будем рассказывать о самых важных событиях из жизни Фонда, изменениях в законодательстве, давать подборки полезных статей о бизнесе и мнения экспертов, а также анонсировать ближайшие события – форумы, обучающие семинары и многое другое. Ещё мы запустили два телеграм-канала: один – с полезной информацией о крымском бизнесе, а на другом вы найдёте только анонсы бизнес-событий Крыма. Подписывайтесь, чтобы быть в тренде и не пропускать интересные мероприятия.

Рады работать для вас.

Команда Фонда.

#ГлавныеСобытия — В Крыму стартовал конкурс «Модели живых городов» — ФПП подписал соглашение о сотрудничестве с Всероссийской политической партией «Партия Роста».

— В Симферополе состоялся студенческий форум «Мой вклад в развитие российского Крыма»

#ПолезноЗнать — Кому полагается налоговая амнистия в 2018 году?

#МнениеЭксперта — Василий Дубейковский: «Бренд города сразу никаких денег не приносит, это долгосрочный инструмент»

#ИсторияУспеха — «От первой точки — до одной из самых популярных франшиз в РФ: Крымчанин рассказал историю успеха» — Дмитрий Грабовский

#БлижайшиеМероприятия • Образовательный проект для молодых предпринимателей «Бизнес-клуб», 17 февраля (уточняется).

• Туристическая выставка «Открытый Крым», 20 февраля • Информационные семинары «Эффективные продажи», 19-21 февраля

Презентация федеральной программы «Ты – предприниматель» в рамках Межмуниципального форума «Крым – 2018», 13 февраля, г. Красноперекопск, МБУК «Красноперекопский городской Дворец культуры»

А ещё не забудьте принять участие в опросе и ответить, каких знаний в какой сфере бизнеса вам не хватает. Это поможет нам сделать программу обучения на следующий год более эффективной. Голосовать вот тут.

Скоро мы запустим новые рубрики – обучающие видео для предпринимателей, статистические данные о крымской экономике в виде понятной инфографики, истории успеха крымских бизнесменов, а также опросы, конкурсы и другие активности.