О проведении для представителей бизнеса образовательных семинаров в г. Евпатория

Информируем бизнес о  проведении

образовательных семинаров  в  г.  Евпатория

В  рамках реализации Подпрограммы «Развитие малого  и  среднего предпринимательства в  Республике Крым» Государственной программы «Экономическое  развитие  и  инновационная экономика» на  2015-2017 годы, утвержденной  постановлением  Совета министров  Республики Крым  от 23  декабря 2014 года №542 , НО «Крымский государственный  фонд  поддержки  предпринимательства»  при  поддержке Министерства  экономического  развития Республики Крым    в ноябре- декабре 2016  года   проводит  на  территории  Республики Крым   серию  семинаров   для  предпринимателей, направленных  на   повышение их профессиональных  знаний  и  навыков. Спикерами  по   каждой  теме  приглашены  опытные  предприниматели с  многолетним  стажем управления собственным  бизнесом,  а  также  значительным опытом проведения обучающих  семинаров и бизнес-тренеров.

В  рамках всемирной   недели  предпринимательства в  период 14-18  ноября 2016  года,  в  г.  Евпатория пройдут  3  семинара  по  следующим  темам:

15  ноября  (вторник)-Управление  проектами и  управление  персоналом (10-00 — 17-00 ч)

18  ноября  (пятница)-Управление  бизнес-коммуникациями (10-00 — 15-00 ч)

ПРИГЛАШАЕМ  к  участию предпринимательское  сообщество г.  Саки  в  предстоящих  семинарах.

Подать   заявку на  участие могут  учредители и/ или  руководители  субъектов малого  и  среднего предпринимательства осуществляющие  свою  деятельность  на территории Республики Крым .

Заявка оформляется  в  «едином  окне»  на  сайте Фонда: frbk.ru