Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Дата создания (изменения) страницы: 21.11.2018г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел организационной работы и делопроизводства администрации города Саки Республики Крым.

Перечень находящихся в распоряжении администрации муниципального образования сведений, подлежащих представлению с использованием координат
(распоряжение Правительства Российской Федерации от 09.02.2017 № 232-р)

№ пункта распоряжения Наименование категории сведений Информация
26 Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств Скачать данные (.csv)
Скачать служебную информацию (.csv)
27 Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию Администрацией г.Саки Республики Крым не выдаются разрешения на строительство или реконструкцию объектов
Законом Республики Крым «О регулировании градостроительной деятельности в Республике Крым» от 24 декабря 2014 года, п. 1 ст. 21 «Разрешительные и регистрационные функции в сфере градостроительной деятельности на территории Республики Крым осуществляются исполнительным органом государственной власти Республики Крым, уполномоченным на осуществление регионального государственного строительного надзора».
В соответствии с п. 3.2 , п.3.3 Положения о Службе государственного строительного надзора Республики Крым, утвержденного Постановлением Совета министров Республики Крым от 27 июня 2014 года № 169, Служба государственного строительного надзора Республики Крым выдает разрешения на строительство при осуществлении строительства и реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории Республики Крым, а также разрешения на ввод объектов, расположенных на территории Республики Крым, в эксплуатацию.
28 Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства Скачать данные (.csv)
Скачать служебную информацию (.csv)
29 Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта Скачать данные (.csv)
Скачать служебную информацию (.csv)