Поздравление городского руководства со Всемирным Днем туризма.

Дорогие сакчане и гости нашего солнечного города! От всей души поздравляем  вас со Всемирным Днем туризма!

В современном обществе туризм является не только популярным видом досуга. Прежде всего, это важная и динамично развивающаяся сфера рыночной экономики.

С каждым годом наш город-курорт становится все более привлекательным как для отечественных, так и для иностранных гостей.

Благодаря самоотверженному труду представителей туристкой отрасли, в нашем крае царит атмосфера гостеприимства и радушия.

Желаем всем специалистам, занятым в сфере туризма, крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных гостей, а  туристам – новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!