Поздравление Андрея Ивкина с праздником Курбан-Байрам

В эти радостные дни мусульмане Республики Крым отмечают один из самых священных праздников ислама — Курбан-байрам, самый значимый и долгожданный для верующих.

Он символизирует добропорядочность, милосердие, самосовершенствование и служит духовному сближению людей. Общечеловеческие ценности, лежащие в его основе, близки и понятны каждому и являются основой межнационального мира и взаимопонимания.

Для каждого верующего эти дни станут днями нравственного обновления и поводом проявить благородство, щедрость, уважение друг к другу.

В эти светлые праздничные дни желаю многонациональному народу Крыма здоровья, мира и благополучия.

Пусть жизнеутверждающий дух этого праздника наполнит любовью и добротой ваши сердца, а дома — радостью и светом.

Пусть в нашем общем крымском доме царят взаимоуважение и согласие! Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и успехов во всех добрых делах!