Поздравление Начальника МО МВД России «Сакский» — полковника полиции Плаховского М.Г. с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю всех с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!

В этот день принимают поздравления те, кто избрал делом своей жизни служение нашему великому Отечеству, защиту закона и правопорядка, прав и свобод граждан. Прийти на помощь оказавшимся в беде, защитить слабых, порой рискуя собственной жизнью – благородное призвание и высокая ответственность.

В судьбоносные дни «Крымской весны» сотрудники органов внутренних дел  стояли на страже закона и остались верными своему долгу. Мы с честью выдержали данный исторический экзамен. И уже в третий раз отмечаем наш профессиональный праздник в составе великой России. Мы гордимся нашей могущественной Отчизной и нашим Президентом!

Несмотря на санкции, транспортную, водную и энергетическую блокаду, Крым продолжает развиваться. Новые реалии, в которых живет наша республика, требуют от всех сотрудников органов внутренних дел новых подходов и качественно нового уровня работы. Общество предъявляет к полиции высокие требования и мы способны оправдать доверие крымчан.

По долгу службы нам приходится видеть мир не с лучшей, а с теневой, жестокой стороны, но наши сердца не черствеют. Мы верим в то, что на свете есть добро, помогаем справедливости и закону торжествовать! И всегда в своей деятельности мы опираемся на богатые и славные традиции ветеранов, прошедших нелёгкие этапы пути и тяжёлые испытания.

В этот торжественный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, которые отдали свои жизни при выполнении служебного долга. В повседневной жизни мы редко произносим эти высокие слова, но всегда помним и хорошо знаем им цену. Они составляют саму суть полицейской службы.

Хочу поблагодарить всех своих коллег, представителей органов правопорядка, органов власти, общественность – всех, с кем мы взаимодействуем ежедневно, за наш общий труд на благо страны.

Особую признательность хочу выразить вашим семьям и близким, понимание, любовь и терпение которых являются огромной поддержкой и неоценимым вкладом в наши общие победы.

Спасибо вам за ваш благородный труд, за стойкость, мужество и преданность профессии, за бережное отношение к чести мундира, за служение Отечеству и народу.

Желаю всем успехов, счастья  и  благополучия! С праздником вас!