Поздравляем победителей конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление объектов хозяйственной деятельности!

В городе Саки прошел смотр-конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление объектов хозяйственной деятельности.
В ходе заседания конкурсной комиссии были определены победители в шести номинациях. На кануне новогодних праздников глава администрации Овдиенко Александр Дитриевич вручил лучшим из лучших почетные грамоты и памятные подарки. В церемонии награждения также принимали участие заместитель главы администрации Дмитриева Оксана Васильевна, начальник управления экономического развития администрации Николаева Валентина Александровна и  представители отдела курортов, здравоохранения и туризма.

В номинации «На  лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности» лучшим был признан ООО «ДК «Мегатрейд – Юг».

Победу в номинации «На  лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление стационарного магазина по продаже продовольственных товаров» одержал магазин «Дюльбер».

Магазин «Лаванда»  и магазин «Вечная стройка» стали лучшими в номинации «На  лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление стационарного магазина по продаже непродовольственных товаров».                                                                                                             В номинации «На  лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление стационарного магазина по продаже смешанных товаров» призерам стал магазин «Южный».

Кафе «2 Хурма» завоевали победу в номинации «На  лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление предприятия общественного питания»                                                                                                                                                                                                                         В номинации «На  лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление объекта бытового обслуживания населения» первое место завоевала студия красоты «Ажур».

АО «Клинический санаторий «Полтава» одержал победу в номинации «На  лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление санаторно-курортного учреждения».

Так же Благодарственными письмами и поощрительными призами, за активное участие в конкурсе   были отмечены остальные конкурсанты.