Поздравляем с Днем работников пищевой промышленности

Каждый год третье воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники пищевой промышленности. Это профессиональный праздник людей, кто без выходных и отпусков поставляет на наши столы хлеб, молоко, мясо и другие продукты питания. Это день предприятий, чью продукцию мы видим на прилавках городских магазинов и полюбившихся городских ярмарках.

Год от года потребность в еде у людей возрастает. Причем, растут требования как к количеству, ассортименту, так и к качеству продуктов питания. Граждане страны хотят питаться правильно, и видеть на своих столах вкусную, полезную, здоровую пищу. А для этого сотни пищевых предприятий страны и тысячи пищевиков изо дня в день должны трудиться, наращивать объемы производства, совершенствовать качество производимой продукции.

Во всем мире предприятия этой отрасли играют ведущую роль в обеспечении населения продовольственными товарами, вносят свой весомый вклад в развитие экономики. Городской округ Саки – не исключение. Наши предприятия пищевой промышленности  радуют горожан своими изделиями, постоянно улучшают качество и увеличивают ассортимент выпускаемой продукции.

Заслуженным признанием пользуются хлебобулочные изделия предприятий ООО «Прогресс К» и «Сакский хлеб» — филиал МУП «СТПО», молочная продукция ООО «ДК «Мегатрейд-ЮГ», мясная и колбасная продукция ООО «Рикон», полуфабрикаты ООО «ПКФ «Лидер» и ООО «Прогресс К», минеральная природная вода ООО «Крымские воды», сакское мороженное, производимое ООО «Агро». Эти торговые марки полюбились не только жителям нашего города, но и гражданам Крыма и России.   Отрадно, что наши предприятия заботятся о своей репутации и с уважением относятся к потребителю.

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа заслуживает особого признания и уважения.  Желаем каждому из вас неиссякаемой энергии, уверенности в завтрашнем дне, достатка, прекрасных условий труда и широких возможностей для новых трудовых достижений и карьерного роста. Мы высоко ценим ваш нелегкий труд и благодарим вас за мастерство и верность профессии.