С Днём Рождения, Александр Дмитриевич!

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Примите самые теплые и добрые поздравления в связи с замечательным праздником — юбилеем!

Эта прекрасная дата символизирует период расцвета жизненных сил, активизации гражданской позиции и профессионального роста.

Вы находитесь в том отличном для мужчины возрасте, когда за плечами — бесценный опыт, а впереди — масса планов и идей. Отрадно, что все они направлены на очень важное дело: развитие и благополучие нашего уютного города и его жителей.

От всей души желаем успешной реализации планов и проектов, профессиональных успехов и жизненной удачи, сил и энергии для воплощения в жизнь задуманного. Пусть каждый следующий день в Вашей жизни будет добрым и счастливым, а рядом всегда будут верные соратники и друзья, надежные помощники, любящие люди. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго Вам и Вашим близким, дальнейших успехов в Вашей ответственной работе!

С уважением, администрация города Саки и профсоюзный комитет.