Санаторий «Полтава-Крым» приглашаем Вас и Вашу семью на Фестиваль пляжных активностей и здоровья «Жёлтый Батискаф», 28 мая 2017 года на пляже санатория Полтава-Крым, по адресу: г. Саки, ул. Морская, 8.

Крым – это здоровье! А Полтава-Крым — уникальный природный курорт. Хотите получить в подарок от природы порцию хорошего крепкого здоровья? Приглашаем вас 28-го мая на фестиваль пляжных активностей и здоровья «Желтый Батискаф»! Веселый семейный праздник, где у каждого будет возможность активно провести выходной и приобщиться к здоровому образу жизни и спорту. Вход на фестиваль БЕСПЛАТНЫЙ.

А что планируется?

Настоящий семейный активный отдых за пределами пляжного полотенца. Главная идея мероприятия: показать простые пути к ежедневному хорошему самочувствию, рассказать рецепты задорного настроения, наполнить позитивной энергией, создать ощущение счастья! Создать условия, чтобы найти новых друзей. Объединить участников. Вдохновить на путешествия и познание нового.

Это праздник для всей семьи, с целью привлечения населения к практике спорта на открытом воздухе и здорового образа жизни, а также, ознакомления с уникальными услугами санатория Полтава-Крым.

Целый день на территории пляжа и набережной санатория Полтава Крым будут проводиться обучение водным видам спорта – дайвингу, виндсёрфингу, сёрфингу, снорклингу, кайт-сёрфингу, а также, скандинавской ходьбе, настольному теннису, общей физ подготовке. Соревнования любителей пляжного волейбола, дартса и фрисби на Кубок Полтава Крым. Виртуальные путешествия по Крыму, викторины, квесты поисков сокровищ на дне моря и на суше. Настольные игры – лото, домино, диксит, а также, Мафия и Крокодил! Коллективные разминки и танцевальный флешмоб, дискотека и кино!

* здоровое питание для долгой активной жизни — беседы с диетологом;

* консультации специалистов по ходьбе и бегу – инструктор покажет и расскажет, как это делать правильно. Будут экскурсии в святая святых – в лечебные корпуса санатория с ознакомлением с целительными процедурами;

* йога и растяжки;

* инструкторы — спасатели — как вести себя в море, как научиться задерживать дыхание, научиться плавать; обзор спасательного оборудования и мастер-класс по спасению на воде и т.п.);

* живое море: акваланги – назначение, применение и дыхательная гимнастика

* снорклинг: обучение плаванию в ластах, с маской и трубкой;

* на фудкорте фестиваля — уличная еда, кафе с национальными блюдами полуострова, прохладительные напитки, локальные крымские продукты, вкусный кофе, травяные чаи, домашняя выпечка, хлеб и другое;

* пляжная дискотека с мыльными пузырями.

Как добраться к вам? Фестиваль проходит на территории пляжа санатория Полтава Крым, по адресу: г Саки, ул. Морская, 8.

Кто приедет? Кто гости фестиваля? Наш фестиваль – это дружеский фестиваль пляжной культуры, здоровья и спорта для

гостей санатория Полтава Крым, для всех, кто был на гольф-пикнике, для жителей и гостей полуострова, кто выбирает здоровый, активный стиль жизни, кто хочет начать заниматься водными видами спорта, сми, блоггеры, представителей крымских городских администраций. Представители министерств и ведомств Республики Крым.

Организаторы Фестиваля: санаторий Полтава Крым и Арт Студия Thrilling Adventures

Планируется около 1500 гостей. Это семейное мероприятие, значит будет много детей!

1. Сколько стоит?

Участие бесплатно. Все ознакомительные спортивные уроки – бесплатно.

2. Ко скольки приезжать?

Открытие Фестиваля в 10:30. Все активности, детская анимация и все развлечения на пляже в течение всего времени с 10:30 до 18:00.

Выступление яркой музыкальной группы с 15:00

3. Как одеваться? beach smart casual (пляжный интеллектуальный стиль) + лёгкая ветровка

настоятельно рекомендуем иметь при себе спортивную форму, удобную обувь для занятий и купальник

4. А как кормят?

У нас кормят вкусно. цены — дружеские, доступные каждому.

Работают 5 точек питания — кафе с национальными блюдами, уличная еда, локальные крымские продукты

5. А что для детей?

Игра для детей: полуостров сокровищ (квест: в соответствии с пиратской картой найти сокровища, спрятанные по территории санатория)

Будет работать детская команда аниматоров и спортивных инструкторов (8 аниматоров и инструкторов) с 10:30 – 17:00 , играют в огромное количество игр, спортивные игры, детские тренировки

6. Возможно ли размещение в день Фестиваля и на каких условиях?

Да, конечно. Скидка на проживание в день Фестиваля — 20%