Строительство КОС идет по графику

В субботу, 3 марта, один из важнейших объектов Федеральной целевой программы посетили глава администрации Андрей Ивкин и его первый заместитель Елена Минакова.
О ходе строительства доложили представители подрядной организации АО НПП «Биотехпрогресс». В настоящее время продолжается возведение главной насосной станции, производственного здания, трех аэротенков, административного и хозяйственных помещений. Работы ведутся в соответствии с утвержденным планом-графиком, возникающие трудности решаются в оперативном режиме.
Осмотрев строительную площадку и пообщавшись с подрядчиками, представители городского руководства одобрительно отозвались о реализации федерального объекта.
Напомним, согласно контракту строительство канализационных очистных сооружений будет завершено в июле 2019 года.