В городе Саки прошел конкурс юных эрудитов «Знайка»

Десятый год подряд в нашем городе проводится интеллектуальный конкурс юных эрудитов «Знайка», в ходе которого победители внутрисадовых турниров соревнуются за звание самого умного дошкольника.
В этом году местом проведения конкурса стал МБДОУ «Детский сад №9 «Дюймовочка». Пожелать ребятам успехов и поблагодарить сотрудников дошкольных учреждений за огромный вклад в развитие маленьких сакчан пришли председатель горсовета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин, заместитель главы администрации Юлия Предыбайло, начальник отдела образования Михаил Перерва.
В ходе конкурса «Знайка» дошкольникам пришлось преодолеть несколько этапов, продемонстрировав смекалку, находчивость и артистизм.
Оценивало эрудицию и кругозор детей компетентное жюри.
Все без исключения конкурсанты справились с заданиями, поражая присутствующих своей трогательной непосредственностью и смелостью суждений.
Завершилось мероприятие вручением дипломов и памятных подарков юным интеллектуалам.