В городе Саки состоялось открытие кинотеатра

18 января свои двери для сакчан и гостей города распахнул кинотеатр «Мир Кино».
Посмотреть новинки отечественного и зарубежного кинематографа теперь все желающие могут по адресу: ул. Курортная, 101 (бывший Дворец культуры химиков). Кинозал, рассчитанный на 200 мест, оснащен современным кинопроекционным оборудованием и комфортабельной мебелью.
В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель горсовета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин, его первый заместитель Елена Минакова и заместитель Шериф Османов, жители и гости курорта.
«Поздравляю всех с важным событием в культурно-развлекательной жизни города! Хочу пожелать зрителям приятных просмотров, а кинотеатру — аншлагов и больших успехов в работе», — сказал Андрей Ивкин.
После того, как была разрезана красная лента, присутствующие имели возможность оценить качество изображения, просмотрев трейлеры фильмов, выходящих в прокат.