В Республике Крым стартовала осенняя серия семинаров «7 нот менеджмента»

9 октября в Республике Крым стартовала осенняя серия семинаров «7 Нот Менеджмента».

Восемь населенных пунктов, шесть приглашенных спикеров и три недели на овладение основными навыками управления бизнесом. Выбранные темы осветят все аспекты эффективного управления предприятием-от управления персоналом и проектами до финансового и антикризисного управления.

Программу семинаров проведут бизнес-тренеры и ведущие консультанты, которые работали в крупнейших компаниях и передовых школах российских предприятий.

«Данная образовательная программа нацелена на действующих предпринимателей, которые сталкиваются с различными вызовами в изменяющемся рынке и готовы пробовать у себя в бизнесе новейшие методики и подходы»- комментирует старт проекта 7 «Нот Менеджмента» директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский.

Программа семинаров пройдёт в три недели. График проведения мероприятий:

«Управление проектами»

«Управление временем»

г.Ялта, г.Симферополь, г.Джанкой, г.Красноперекопск, г.Симферополь

«Управление финансами»

«Антикризисное управление»

г.Керчь, г.Симферополь, г.Саки (25.10.2017 г. начало в 9-30. Адрес проведения: г.Саки, ул. Курортная, 4-е в ООО «Санаторный комплекс «Саки» в Столовой «Юбилейный» на 2 этаже, вход через круглое здание) г.Ялта, г.Симферополь

«Управление персоналом»

«Формирование бренда предприятия и личного бренда руководителя»

г.Ялта, г.Симферополь, г.Евпатория, г. Феодосия, г.Симферополь

Программа семинара предполагает регистрацию, выдачу раздаточных материалов, сам информационный блок с отработкой подходов и закреплением практик, кофе-брейк, индивидуальные консультации.

В результат посещения семинаров участники получат знания, передовые технологии, опыт коллег, общение с интересными людьми, новые бизнес-контакты.

Каждый участник получает сертификат о прохождении семинара. В случае посещения семинаров по всем 6 темам, участник станет обладателем свидетельства о прохождении курса «7 нот менеджмента».

Для участия в мероприятии необходима регистрация https://goo.gl/QuJHya

Мероприятия проводятся в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020 годы», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым 18 января 2017 года № 9.