Ветерану ВОВ вручен почетный знак правительства Санкт-Петербурга

Намедни наша страна отметила 75-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Ленинградская блокада – одна из самых трагических и в то же время доблестных страниц в истории нашей страны.
О тяжелейших испытаниях, выпавших на долю защитников и жителей города, не понаслышке знает ветеран Великой Отечественной войны Нонна Никитина, чье детство пришлось на военное лихолетье.
Выразить преклонение перед беспрецедентным мужеством и несгибаемостью воли жительницы блокадного Ленинграда пришли заместитель главы администрации Юлия Предыбайло, начальник Управления труда и социальной защиты Ирина Киселева.
В ходе встречи представители администрации вручили Нонне Константиновне почетный знак правительства Санкт-Петербурга «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады», а также цветы и памятные подарки.