Земельные участки для льготных категорий граждан

«04» апреля 2019 года в 11-00 (часов, минут) по адресу: Республика Крым, г.Саки, ул.Курортная,57/1, состоялась Жеребьевка по выбору льготными категориями граждан, поставленными в Очередь (включенными в список) на получение в собственность (аренду) земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства.

Постановление № 191 от 18 февраля 2019 г. «Об утверждении списка очередности граждан на получение в собственность (аренду) земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства, ведения дачного хозяйства, садоводства, а также для ведения личного подсобного хозяйства в границах муниципального образования городской округ Саки Республики Крым»

« 9 » апреля 2019 года в 11-00 (часов, минут) по адресу: Республика Крым, г.Саки, ул.Курортная,57/1, в зале заседаний состоится Жеребьевка по выбору льготными категориями граждан, поставленными в Очередь (включенными в список) на получение в собственность (аренду) земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства.

«22» марта 2018 года в 11-00 (часов, минут) по адресу: Республика Крым, г.Саки, ул.Курортная,75, Конференц зал состоялась Жеребьевка по выбору льготными категориями граждан, поставленными в Очередь (включенными в список) на получение в собственность (аренду) земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства.

С 16 марта муниципальные образования Крыма начали прием заявлений от льготных категорий граждан о постановке их на очередь для бесплатного предоставления земельного участка

Для постановки льготных категорий граждан в очередь на получение земельного участка в собственность (аренду) необходимо приложить к заявлению следующие документы

Перечень документов, подтверждающих принадлежность заявителя к льготной категории граждан и соответствие условиям предоставления

Чертёж проекта межевания